Inside

INSIDE – Vielfältige Innenraumgestaltung

Wir haben viele Ideen, wie Sie Ihr Heim oder Ihr Unternehmen dekorativer gestalten können, wie Ihre Erinnerungen präsent bleiben, wie Sie sich vor fremden Blicken schützen oder wie Ihre Kinder spielend lernen können. Machen Sie mehr aus Ihren Räumen, Zimmern, Eingangshallen, Glasfronten, Fenstern und Wänden. Sorgen Sie für die nötige Sicherheit, dekorieren Sie Ihre Wände stilvoll oder nehmen Sie einen Tapetenwechsel vor. Inside bietet Ihnen einen ausführlichen Überblick über unser Angebot im Bereich der Innenbeschriftungen.

Acrylglas

Bodenmarkierung

Canvas-Leinwand

ClickFilm Elektrochrome Fensterfolie

Decorfolie

Textile Fensterfolie

iClickFrame

PhotoTex

Wall-Wrap

Wandtattoo

Whiteboard

Wandtafel

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch