iClickFrame

Damit Sie nicht mehr aus dem Rahmen fallen

Das einzigartige Befestigungssystem für starre Materialien wie Forex, Dibond, Acrylglas und viele andere hat einen Rahmen aus eloxiertem Aluminium, welcher schlicht und nur von der Seite her sichtbar ist. Die Paneelen lassen sich dank kleinen, superstarken Magneten mühelos und schnell im Rahmen befestigen und sind ohne Werkzeug austauschbar.

iClickFrame eignet sich hervorragend für Galerien, Eingangsbereiche von Hotels, Unternehmen und Verwaltungsbereiche, aber auch zur privaten Nutzung.

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch