Empfang

Calag Regina Renz

Regina Renz

Sekretariat / Empfang

T +41 62 919 42 42
E info@calag.ch

Calag Stefanie Strahm

Stefanie Strahm

Sekretariat / Empfang

T +41 62 919 42 42
E info@calag.ch

Fahrzeugbau

Calag Etienne Sommer

Etienne Sommer

Verkauf Calag Fahrzeugbau und Handel

T +41 79 444 70 18
E etienne.sommer@calag.ch

Calag Pirmin Kamer

Pirmin Kamer

Verkauf Calag Fahrzeugbau und Handel

T +41 62 919 42 50
M +41 79 703 49 32
E pirmin.kamer@calag.ch

Calag Thomas Höchenberger

Thomas Höchenberger

Verkaufsinnendienst Calag Fahrzeugbau und Handel

T +41 62 919 42 25
E thomas.hoechenberger@calag.ch

Calag Markus Brechbühl

Markus Brechbühl

Verkauf Gangloff Trailers / Kühlfahrzeuge

T +41 31 387 51 57
M +41 79 302 92 66
E markus.brechbuehl@calag.ch

Calag Markus Mosimann

Markus Mosimann

Kundendienst Kühlfahrzeuge

T +41 62 919 42 60
M +41 79 384 26 73
E markus.mosimann@calag.ch

Calag Stefan Härri

Stefan Härri

AVOR / Einkauf

T +41 62 919 42 49
E stefan.haerri@calag.ch

Calag Adrian Aeschlimann

Adrian Aeschlimann

AVOR / Einkauf / Konstruktion

T +41 62 919 42 69
E adrian.aeschlimann@calag.ch

Calag Fabian Stuker

Fabian Stuker

Konstruktion / PL

T +41 62 919 42 71
E fabian.stuker@calag.ch

Calag Carole Wagner

Carole Wagner

Konstruktion / PL

T +41 62 919 42 97
E carole.wagner@calag.ch

Calag Fabian Ryser

Fabian Ryser

Konstruktion / PL

T +41 62 919 42 95
E fabian.ryser@calag.ch

Calag Pirmin Kunz

Pirmin Kunz

Konstruktion / PL

T +41 62 919 42 21
E pirmin.kunz@calag.ch

Calag Mike Meier

Mike Meier

Konstruktion / PL

T +41 62 919 42 28
E mike.meier@calag.ch

Calag Urs Salvisberg

Urs Salvisberg

Leiter Produktion Fahrzeug- & Kabinenbau

T +41 62 919 42 56
E urs.salvisberg@calag.ch

Kabinenbau

Calag Marc Pfister

Marc Pfister

Verkauf Kabinenbau Gangloff / VR Mitglied

T +41 79 209 05 01
E marc.pfister@calag.ch

Calag Thomas Hügli

Thomas Hügli

Leiter Fahrzeug- & Kabinenbau / GL Mitglied

T +41 62 919 42 41
E thomas.huegli@calag.ch

Calag Michael Späti

Michael Späti

Leiter Marketing & Verkauf / GL Mitglied

T +41 62 919 42 61
E michael.spaeti@calag.ch

Calag Heinz Arn

Heinz Arn

Kundendienst Kabinen

T +41 79 471 37 80
E heinz.arn@calag.ch

Calag Domenico Condello

Domenico Condello

Kundendienst Kabinen

T +41 62 919 42 23
E domenico.condello@calag.ch

Calag Urs Friedli

Urs Friedli

Technik / Projektleiter Kabinenbau

T +41 62 919 42 24
E urs.friedli@calag.ch

Calag Stefan Habegger

Stefan Habegger

Technik / Projektleiter Kabinenbau

T +41 62 919 42 35
E stefan.habegger@calag.ch

Milorad Petkovic

Teamleiter Produktion Kabinenbau und -reparatur

T +41 62 919 42 42
M +41 79 670 20 08
E milorad.petkovic@calag.ch

Calag Markus Klaus

Markus Klaus

Lager / Ersatzteile Kabinenbau

T +41 62 919 42 30
E markus.klaus@calag.ch

Carrosserie

Calag Claudio Dionisi

Claudio Dionisi

Leiter Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 51
E claudio.dionisi@calag.ch

Calag Sandro Riser

Sandro Riser

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 53
E sandro.riser@calag.ch

Calag Juerg Goetschi

Jürg Götschi

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 57
E juerg.goetschi@calag.ch

Calag Carlos Pedrosa

Carlos Pedrosa

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 94
E carlos.pedrosa@calag.ch

Calag Abdalla Ferwana

Abdalla Ferwana

Leiter Carrosserie bis 3,5t

T +41 062 919 41 61
E abdalla.ferwana@calag.ch

Calag Urs Weber

Urs Weber

Kundendienst Carrosserie bis 3.5t

T +41 62 919 42 40
E urs.weber@calag.ch

Calag Bruno Buchwalder

Bruno Buchwalder

Leiter Oldtimerrestauration

T +41 62 919 42 36
M +41 79 334 40 06
E bruno.buchwalder@calag.ch

Calag Gabriele Di Giannatale

Gabriele Di Giannatale

Lackierung Personenwagen

T 062 919 42 42
E gabriele.di-giannatale@calag.ch

Calag Gafur Jakup

Gafur Jakup

Leiter Spenglerei Bus und LKW

T +41 62 919 42 64
E gafur.jakup@calag.ch

Reparatur & Service

Calag Hanspeter Michel

Hanspeter Michel

Leiter Reparatur, Service und Elektrik

T +41 62 919 42 62
E hanspeter.michel@calag.ch

Calag Hugo Lehmann

Hugo Lehmann

Leiter Reparaturcenter Langenthal

T +41 62 919 42 47
E hugo.lehmann@calag.ch

Calag Thomas Buchwalder

Thomas Buchwalder

Stv. Leiter Reparaturcenter Langenthal

T +41 62 919 42 42
E thomas.buchwalder@calag.ch

Calag Hanspeter Anliker

Hanspeter Anliker

Leiter Servicestelle Oensingen

T +41 62 919 42 67
E hanspeter.anliker@calag.ch

Calag Michael Geissbühler

Michael Geissbühler

Stv. Leiter Servicestelle Oensingen

T +41 62 919 42 42
E info@calag.ch

Calag Markus Mosimann

Markus Mosimann

Kundendienst Kühlfahrzeuge

T +41 62 919 42 60
M +41 79 384 26 73
E markus.mosimann@calag.ch

Calag Andre Schenk

André Schenk

Elektrik / Programmierung & Steuerung

T 062 919 41 60
E andre.schenk@calag.ch

Lager

Calag Marcel Zimmerli

Marcel Zimmerli

Leiter Lager

T +41 62 919 42 72
E marcel.zimmerli@calag.ch

Calag Peter Troesch

Peter Trösch

Stv. Leiter Lager

T +41 62 919 42 58
E peter.troesch@calag.ch

Calag Matthias Gloor

Matthias Gloor

Warenannahme

T +41 62 919 42 96
E matthias.gloor@calag.ch

Calag Markus Klaus

Markus Klaus

Lager / Ersatzteile Kabinenbau

T +41 62 919 42 30
E markus.klaus@calag.ch

Calag Gianmarco Mosimann

Gianmarco Mosimann

Lager Eisenbahnstrasse

T +41 62 919 42 42
E gianmarco.mosimann@calag.ch

Lackierung

Calag Pascal Lehmann

Pascal Lehmann

Leiter Lackierung Industrie & Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 70
E pascal.lehmann@calag.ch

Calag Dominic Torresan

Dominic Torresan

Avor Lackierung

T +41 62 919 42 37
E dominic.torresan@calag.ch

Calag Rose Suter

Rose Suter

Lackierwerk Eisenbahnstrasse

T +41 62 919 42 26
E rose.suter@calag.ch

Calag Tamara Kunz

Tamara Kunz

Lackierung Industrie & Bahn

T +41 62 919 42 31
E tamara.kunz@calag.ch

Calag Peter Pfaffendorf

Peter Pfaffendorf

Lackierung Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 22
E peter.pfaffendorf@calag.ch

Beschriftung

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch

Administration

Calag Katharina Peter

Katharina Peter

Buchhaltung / Sachbearbeitung

T +41 62 919 42 42
E katharina.peter@calag.ch

Calag Kevin Lobsiger

Kevin Lobsiger

Buchhaltung / Sachbearbeitung

T +41 62 919 42 42
E kevin.lobsiger@calag.ch

Calag Manuela Staub

Manuela Staub

Personalverantwortliche

T +41 62 919 42 45
E manuela.staub@calag.ch

Calag Sandra Meyer

Sandra Meyer

Marketing

T +41 62 919 42 93
E sandra.meyer@calag.ch

Calag Priska Schulthess

Priska Schulthess

Marketing

T +41 62 919 42 20
E priska.schulthess@calag.ch

Calag Michael Reinhard

Michael Reinhard

Marketing

T +41 62 919 41 62
E michael.reinhard@calag.ch

Calag Regina Renz

Regina Renz

Sekretariat / Empfang

T +41 62 919 42 42
E info@calag.ch

Calag Stefanie Strahm

Stefanie Strahm

Sekretariat / Empfang

T +41 62 919 42 42
E info@calag.ch

Geschäftsleitung

Geschäftsleiter Kurt Späti

Kurt Späti

Geschäftsleiter

T +41 62 919 42 42
E kurt.spaeti@calag.ch

Calag Thomas Hügli

Thomas Hügli

Leiter Fahrzeug- & Kabinenbau / GL Mitglied

T +41 62 919 42 41
E thomas.huegli@calag.ch

Calag Roger Huber

Roger Huber

Leiter Carrosserie & Lackierung / GL Mitglied

T +41 62 919 42 54
E roger.huber@calag.ch

Calag Michael Späti

Michael Späti

Leiter Marketing & Verkauf / GL Mitglied

T +41 62 919 42 61
E michael.spaeti@calag.ch