Team - Fahrzeugbau

Milan Matic

Construction de vehicules

T +41 62 919 42 28
E milan.matic@calag.ch

Peter Kuettel

Engineering / Project Manager

T +41 62 919 42 95
E peter.kuettel@calag.ch

Pirmin Kamer

Vente Calag de véhicules - Suisse centrale

T +41 62 919 42 52
M +41 79 703 49 32
E pirmin.kamer@calag.ch

Calag Thomas Höchenberger

Thomas Höchenberger

Vente Calag de véhicules - Berne, Soleure et Bâle

T +41 62 919 42 25
E thomas.hoechenberger@calag.ch

Calag Carole Wagner

Carole Wagner

Construction de vehicules

T +41 62 919 42 97
E carole.wagner@calag.ch

Calag Fabian Stuker

Fabian Stuker

Chef de construction de vehicules

T +41 62 919 42 71
E fabian.stuker@calag.ch

Calag Pirmin Kunz

Pirmin Kunz

Construction de vehicules

T +41 62 919 42 21
E pirmin.kunz@calag.ch

Calag Stefan Härri

Stefan Härri

AVOR / Achats

T +41 62 919 42 49
E stefan.haerri@calag.ch

Calag Adrian Aeschlimann

Adrian Aeschlimann

AVOR / Achats / Construction

T +41 62 919 42 69
E adrian.aeschlimann@calag.ch

Calag Urs Salvisberg

Urs Salvisberg

Chef de la production de véhicules et de cabines

T +41 62 919 42 56
E urs.salvisberg@calag.ch

Calag Markus Brechbühl

Markus Brechbühl

Vente Remorques Gangloff / Véhicules frigorifiques

T +41 31 387 51 57
M +41 79 302 92 66
E markus.brechbuehl@calag.ch