Mobile Werbeträger

Mit Roll-Ups, Pop-Ups, Kundenstopper, Blachen, Fahnen, Beachflags und Schilder Werbung einfach gemacht: Praktisch und handlich

Bei Ausstellungen, Events und Sponsorings handelt es sich oftmals um kurzzeitige Auftritte. Dafür sind unsere mobilen Werbeträger perfekt geeignet. Egal ob im Innen- oder Aussenbereich – mit einem Roll-Up, Beachflag oder auch einem Kundenstopper machen Sie alles richtig.

Diese Werbeträger sind flexibel, einfach und praktisch einsetzbar. Wir haben die passende Lösung für Ihren Auftritt.

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch