Pylone

Pylone sind Blickfänge, wir zeigen Sie von Ihrer besten Seite

Werbesäulen

Sorgen Sie dafür, dass Ihre Kunden und Gäste Ihren Betrieb mit einem guten Gefühl betreten. Der erste Eindruck zählt. Heissen Sie Ihre Besucher mit einer Empfangs-Pylone herzlich willkommen.

Wir stellen Pylonen und Werbesäulen in allen Variationen und Formen her. Wir haben auch für Sie die passende Pylone aus Glas, Aluminium oder Edelstahl, mit oder ohne Sockel, beleuchtet oder unbeleuchtet. Zeigen Sie sich Ihren Besuchern bereits beim Betreten des Firmengeländes von Ihrer besten Seite.

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch