Kontakt Beschriftung

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch

Infos Datenübernahme

Um einen reibungslosen Ablauf von der Anlieferung Ihrer Daten bis zum fertigen Produkt zu gewährleisten, bitten wir Sie die nachstehenden Parameter bei der Erstellung Ihrer Daten zu beachten.

 

Dateiversand / Datentransfer

Zum versenden von Daten über 5 MB bitten wir Sie den folgenden Link zu verwenden:

https://transfer.teambeam.de/405/155079/public.html

Kontaktformular