Beschriftung Reisecars und Busse

Mit einer Beschriftung ist Ihr Unternehmen schön unterwegs

Rollende Imageträger

Fahrzeug-Aufbauten sind eine ideale Werbeplattform. Ihre Fahrzeuge werden mit einer auffallenden Beschriftung zu einem rollenden Imageträger für Ihr Unternehmen. Mit Beschriftungen bieten sich ungeahnte Gestaltungsmöglichkeiten.

Wir beraten Sie gerne und zeigen Ihnen, wie man gutaussehend über die Strassen geht.

Flyer: "Für den grossen Auftritt"

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch