Signaletik

Das Ziel vor Augen

Dank einer guten und verständlichen Signalisation können Sie sich auch in einem komplexen Gebäude, auf einem grossen Areal, auf einem weitverzweigten Messegelände oder in einer mehrgeschossigen Liegenschaft einwandfrei orientieren.

Wir leiten Sie über Böden, an Wänden und von Tür zu Tür schnell an Ihr gewünschtes Ziel. Wir haben die passende Lösung für Sie.

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch