Kontakte Carrosserie Nutzfahrzeuge

Calag Sandro Riser

Sandro Riser

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 53
E sandro.riser@calag.ch

Calag Juerg Goetschi

Jürg Götschi

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 57
E juerg.goetschi@calag.ch

Calag Carlos Pedrosa

Carlos Pedrosa

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 94
E carlos.pedrosa@calag.ch

Calag Gafur Jakup

Gafur Jakup

Leiter Spenglerei Bus und LKW

T +41 62 919 42 64
E gafur.jakup@calag.ch

Kontakte Carrosserie Personenwagen

Calag Abdalla Ferwana

Abdalla Ferwana

Leiter Carrosserie bis 3,5t

T +41 062 919 41 61
E abdalla.ferwana@calag.ch

Tony Masi

Teamleiter Lackierung PW bis 3.5t

T +41 62 919 41 66
E tony.masi@calag.ch

Ridvan Alija

Teamleiter Spenglerei PW

T +41 62 919 42 42
E ridvan.alija@calag.ch

Calag Gabriele Di Giannatale

Gabriele Di Giannatale

Lackierung Oldtimer

T +41 62 919 42 42
E gabriele.di-giannatale@calag.ch

Kontakte Oldtimerrestauration

Calag Abdalla Ferwana

Abdalla Ferwana

Leiter Carrosserie bis 3,5t

T +41 062 919 41 61
E abdalla.ferwana@calag.ch