Kontakte Carrosserie Nutzfahrzeuge

Calag Sandro Riser

Sandro Riser

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 53
E sandro.riser@calag.ch

Calag Juerg Goetschi

Jürg Götschi

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 57
E juerg.goetschi@calag.ch

Calag Carlos Pedrosa

Carlos Pedrosa

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 94
E carlos.pedrosa@calag.ch

Calag Gafur Jakup

Gafur Jakup

Leiter Spenglerei Bus und LKW

T +41 62 919 42 64
E gafur.jakup@calag.ch

Kontakte Carrosserie Personenwagen

Daniel Haas

Leiter Carrosserie bis 3,5t

T +41 62 919 41 61
E daniel.haas@calag.ch

Marco Nobs

Kundendienst Carrosserie bis 3.5 t

T 062 919 42 40
E marco.nobs@calag.ch

Calag Regina Renz

Regina Renz

Sachbearbeiterin Kundendienst Carrosserie PW bis 3.5t

T +41 62 919 42 51
E regina.renz@calag.ch

Tony Masi

Teamleiter Lackierung PW

T +41 62 919 41 66
E tony.masi@calag.ch

Calag Gabriele Di Giannatale

Gabriele Di Giannatale

Lackierung Oldtimer

T +41 62 919 42 42
E gabriele.di-giannatale@calag.ch

Kontakte Oldtimerrestauration

Daniel Haas

Leiter Carrosserie bis 3,5t

T +41 62 919 41 61
E daniel.haas@calag.ch