Kontakte Carrosserie Nutzfahrzeuge

Calag Claudio Dionisi

Claudio Dionisi

Leiter Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 51
E claudio.dionisi@calag.ch

Calag Sandro Riser

Sandro Riser

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 53
E sandro.riser@calag.ch

Calag Juerg Goetschi

Jürg Götschi

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 57
E juerg.goetschi@calag.ch

Calag Carlos Pedrosa

Carlos Pedrosa

Kundendienst Carrosserie Nutzfahrzeuge

T +41 62 919 42 94
E carlos.pedrosa@calag.ch

Calag Gafur Jakup

Gafur Jakup

Leiter Spenglerei Bus und LKW

T +41 62 919 42 64
E gafur.jakup@calag.ch

Kontakte Carrosserie Personenwagen

Calag Abdalla Ferwana

Abdalla Ferwana

Leiter Carrosserie bis 3,5t

T +41 062 919 41 61
E abdalla.ferwana@calag.ch

Calag Gabriele Di Giannatale

Gabriele Di Giannatale

Lackierung Personenwagen

T 062 919 42 42
E gabriele.di-giannatale@calag.ch

Kontakte Oldtimerrestauration

Calag Abdalla Ferwana

Abdalla Ferwana

Leiter Carrosserie bis 3,5t

T +41 062 919 41 61
E abdalla.ferwana@calag.ch