Autobeschriftung

Wir beschriften Ihr Auto

Autobeschriftung – Die fahrende Werbung

Ein schön beschriftetes Auto ist ein beeindruckender Blickfang. Ob Personenwagen, Lieferwagen, Reisecar, Postauto, Ortsbus, LKW oder Anhänger, wir machen aus Ihrem Fahrzeug einen attraktiven Werbebotschafter. Beschriften Sie Ihr Auto damit Ihr Unternehmen auf vollen Touren läuft.

Wir bieten Ihnen zudem einen Full-Service, vom Entwurf bis zur Montage, teilverkleidet oder vollverkleidet. Lassen Sie sich von uns beraten, wir zeigen Ihnen, wie Sie in Zukunft mit Ihrer Firma am besten fahren (oder unterwegs sind).

Calag Rene Meier

René Meier

Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 90
E rene.meier@calag.ch

Calag Rolf Uhlmann

Rolf Uhlmann

Beratung / Verkauf / Stv. Leiter Beschriftung

T +41 62 919 42 78
E rolf.uhlmann@calag.ch

Calag Heidi Mueller

Heidi Müller

Beratung / Verkauf Beschriftung

T +41 62 919 42 59
E heidi.mueller@calag.ch

Calag Iannik Laube

Iannik Laube

Beratung / Verkauf Flottenbeschriftung

T +41 62 919 42 38
E iannik.laube@calag.ch

Calag Simon Pfeuti

Simon Pfeuti

Produktion Beschriftung

T +41 62 919 42 46
E simon.pfeuti@calag.ch

Calag Karin Lustenberger

Karin Lustenberger

Grafik und Werbetechnik

T +41 62 919 42 79
E karin.lustenberger@calag.ch