Kontakt Personenwagen

Daniel Haas

Leiter Carrosserie Personenwagen

T +41 62 919 41 61
E daniel.haas@calag.ch

Marco Nobs

Kundendienst Carrosserie Personenwagen

T +41 62 919 42 40
E marco.nobs@calag.ch

Calag Regina Renz

Regina Renz

Sachbearbeiterin Kundendienst Carrosserie Personenwagen

T +41 62 919 42 51
E regina.renz@calag.ch

Tony Masi

Teamleiter Lackierung Personenwagen

T +41 62 919 41 66
E tony.masi@calag.ch

Martin Schallenberger

Teamleiter Spenglerei Personenwagen

T +41 62 919 42 36
E martin.schallenberger@calag.ch

Calag Gabriele Di Giannatale

Gabriele Di Giannatale

Lackierung Oldtimer

T +41 62 919 42 42
E gabriele.di-giannatale@calag.ch

Reparaturanmeldung



















    Bitte Fotos des ganzen Fahrzeuges (schräg von vorne und hinten) und Fotos des Schadens im Detail hochladen

    Max. 5 Dateien im Format PDF, jpg, jpeg, gif, tiff oder png
    Max. 5 MB pro Datei


    Max. 2 Dateien im Format PDF, jpg, jpeg, gif, tiff oder png
    Max. 5 MB pro Datei

    Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.

    Calag Schlüsselbox

    Die Calag Schlüsselbox befindet sich beim Haupteingang der Calag Carrosserie Langenthal AG.

     

    Calag Carrosserie Langenthal AG
    Chasseral Strasse 7
    4901 Langenthal

     

    Deponieren Sie Ihr Fahrzeug für die Reparatur bei uns oder holen Sie Ihre repariertes Fahrzeug auch außerhalb der Öffnungszeiten bei uns ab.